• Программа Милсами Орхей - Слован ЛЕ 12.07.18
  • Программа Молдова - Уэльс 05.09.2017
  • Шарф ФК Заря Бельцы (Молдова)
  • Шарф ФК Лион (Франция) односторонний
  • Справочник из Бразилии Federacio Paulista - 100 anos
  • Брелок-открывалка ФК Шериф Тирасполь (Молдова)
  • Книга Семена Гандлера “Футбол-наше все”. 600 страниц А5
  • Буклет "Федерации футбола Молдовы - 10 лет"
  • Вымпел ФК Герта Берлин (Германия) сувенирный
  • Программа Шериф Тирасполь - Анжи Махачкала 19.09.13
  • Книга Б. Харченко "Фотолетопись молдавского футбола"
  • Программа ФК Заря Бельцы (Молдова) - Горник (Польша) 2018
  • Брошюра "Бельцкий ФК Локомотив - в 3-е тысячелетие"
  • Шарф ФК Гагаузия-Огузспорт (Молдова) вязаный
  • Программа Молдова - Швеция 2011
  • Оригинальный вымпел ФК Марибор (Словения)
  • Программа Молдова - Франция 22.03.2019
  • Шарф ФК Прут Леова (Молдова) вязаный
  • Справочник FIFA Club World Cup OAЭ 2010
  • Шарф ФК Динамо МВД Бишкек (Молдова) вязаный
  • Сувенирный вымпел FIFA GOAL
  • Книга Натана Бартфельда. Генералы футбольных полей, 216 страниц
  • Программа Шериф Тирасполь – Валюр ЛЕ 09.08.18
  • Шарф ФК Петрокуб Хынчешть (Молдова) вязаный
Категории
Акции
Скидки до 30% на весь ассортимент футбольных справочников из Европы
Уважаемые гости!   

Давно ищете футбольную атрибутику из Молдовы и других стран, но не находите? Хотите пополнить обменный фонд Вашей коллекции, либо сделать приятный подарок знакомому фанату или коллеге по увлечению? Теперь это не проблема! Сообщите нам что Вы ищете и ждите сообщение о появлении нужных шарфов, маек, вымпелов, значков и любой другой футбольной атрибутики!

Работаем качественно и оперативно!

Программы Еврокубков Молдовы

Программы игр Еврокубков футбольных клубов Молдовы

 

ФК "ШЕРИФ" (Тирасполь):

АИК 19, Партизани 19, Cабуртало 19. Валюр 18, Шкендия 18, Динамо Батуми 18, Локомотив Москва 17, Копенгаген 17, Злин 17, Легия 17, Карабах 17, Кукеси 17, Хапоэль Беер-Шева 16, Одд 15, Риека 14, Слован Братислава 14, Сутьеска 14, Тромсе 13, Тоттенхэм Хотспур 13, Анжи Махачкала 13, Сутьеска 13, Динамо Загреб 13, Олимпик Марсель 12, Динамо Загреб 12, Улисс 12, Железничар 11, Алькмаар 10, БАТЭ Борисов 10, Динамо Киев 10, Динамо Загреб 10, Динамо Тирана 10, Стяуа 09, Твенте 09, Фенербахче 09, Олимпиакос 09, Славия 09, Интер Турку 09, Актобе 08, Спарта Прага 08, Бешикташ 07, Рейнжерс Aндорра 07, Русенборг 04, Женесс Люксембург 04, Шахтер Донецк 03, Флора 03, ГАК 02, Андерлехт 01, Аракс 01, Олимпия Любляна 00, Сигма Оломоуц 99.

ФК "СПЕРАНЦА" (Ниспорены):

Нефтчи Баку 19

ФК "ЗАРЯ" (Бельцы):

Гурник Забже 18, Аполлон 17, Сараево 17, Видеотон 16.

ФК "МИЛСАМИ" (Оргеев):

Стяуа Бухарест 19, Слован Братислава 18, Фола 17, Сент-Этьен 15, Скендербеу 15, Лудогорец 15, Сент-Этьен 13, Шахтер Солигорск 13, Ф91 Дюделанж 13, Актобе 12, Динамо Тбилиси 11.

ФК "ПЕТРОКУБ" (Хынчешты):

АЕК Ларнака 19, Осиек 18.

ФК "ЗИМБРУ" (Кишинёв):

Османлыспор 16, Чихура 16, ПАОК Салоники 14, Грёдиг 14, ЦСКА София 14, Шкендия 14, Янг Бойз 12, Бангор Сити 12, Артмедия 07, Карабах 06, Металлург Запорожье 06, Бетис Севилья 02, Гетеборг 02, Бейтар 92.

Товарищеские игры: Локомотив (Москва) 07, Крылья Советов (Самара) 06.

ФК "ДАЧИЯ" (Кишинёв):

Шкендия 17, Кяпаз 16, Жилина 15, Ренова 15, Черноморец 13, Теута 13, Эльфсборг 12, Целье 12, Зестафони 11, Кальмар 10, Зета 10, Жилина 09, Борац 08, Бакы 07, Сент - Галлен 07, Гамбург 07, Вадуц 05, Ги Готу 03, Партизани 03, Шальке 03.

ФК "ВЕРИС" (Кишинёв):

Литекс Ловеч 14.

ФК "САКСАН" (Чадыр-Лунга):

Аполлон Лимассол 15.

ФК "ТИРАСПОЛЬ" (Тирасполь):

Интер Баку 14, Сконто Рига 13, Mика Ереван 08, Таврия Симферополь 08, Лех Познань 06, Ширак Гюмри 04.

ФК "ИСКРА - СТАЛЬ" (Рыбница):

Вараждин 11, Эльфсборг 10, Черно Море 09.

ФК "ОЛИМПИЯ" (Бельцы):

Динамо Бухарест 10, Хазар Ленкарань 10.

ФК "КОНСТРУКТОРУЛ" (Кишинёв):

ЦСКА София 00, Ференцварош 00.

ФК "НИСТРУ" (Атаки):

Герта Берлин 08, Гонвед 07, БATЭ Борисов 06, Хазар Ленкарань 05, Шахтёр Солигорск 04, Црвена Звезда 03, Сигма 02, Дебрецен 01, Кумбран Таун 00, Зальцбург 00.

ФК "ТИЛИГУЛ" (Тирасполь):

Татабанья 01, Клифтонвилль 01, Полония 99.

Отображение: список / сетка
Показать:
Сортировка:
Программа Шериф Тирасполь - Базель Швейцария 24.08.2010
Программа Шериф Тирасполь - АЗ Алькмар 02.12.2010
Программа Искра Сталь - Эльфсборг 22.07. 2010
Программа Шериф Тирасполь - Железничар 21.07.2011
Программа Шериф Тирасполь - Динамо Киев 28.09.2010
Программа Олимпия Бельцы - Хазар Ленкарань 01.07.2010
Программа Олимпия Бельцы - Динамо Бухарест 15.07.2010
Программа Милсами Оргеев - Динамо Тбилиси 07.07.2011
Программа Дачия Кишинев - Кальмар Швеция 22.07.2010
Программа Дачия Кишинев - Зета Черногория 08.07.2010
Программа Дачия Кишинев (Молдова) - Зестафони (Грузия) 20.07.2011
Программа ФК Искра-Сталь Рыбница (Молдова) - ФК Вараждин (Хорватия) 14.07.2011
Программа Шериф Тирасполь (Молдова) - Бешикташ (Турция) ЛЧ 08.08.2007
Программа ФК Шериф Тирасполь (Молдова) - ФК Рейнжерс (Андорра) 18.07.2007
Copyright © 2008-2019. Все права защищены. При использовании материалов данного веб-сайта активная ссылка на moldofootball.com обязательна.