• Сувенирный вымпел FIFA GOAL
  • Справочник FIFA Club World Cup OAЭ 2010
  • Программа Милсами Орхей – Фола Эш ЛЕ 06.07.17
  • Шарф ФК Петрокуб Хынчешть (Молдова) вязаный
  • Книга Натана Бартфельда. Генералы футбольных полей, 216 страниц
  • Программа Шериф Тирасполь - Анжи Махачкала 19.09.13
  • Вымпел ФК Герта Берлин (Германия) сувенирный
  • Оригинальный вымпел ФК Марибор (Словения)
  • Шарф ФК Гагаузия-Огузспорт (Молдова) вязаный
  • Брошюра "Бельцкий ФК Локомотив - в 3-е тысячелетие"
  • Программа ФК Заря Бельцы (Молдова) - Сараево (Босния) 2017
  • Буклет "Федерации футбола Молдовы - 10 лет"
  • Брелок-открывалка ФК Шериф Тирасполь (Молдова)
  • Книга Семена Гандлера “Футбол-наше все”. 600 страниц А5
  • Книга Б. Харченко "Фотолетопись молдавского футбола"
  • Шарф ФК Динамо МВД Бишкек (Молдова) вязаный
  • Наручные часы с логотипом Федерации Футбола Италии
  • Шарф ФК Прут Леова (Молдова) вязаный
  • Программа Молдова - Швеция 2011
  • Программа Сараево Босния и Герцеговина - Заря Бельцы ЛЕ 06.07.17
  • Программа Молдова - Уэльс 05.09.2017
  • Шарф ФК Лион (Франция) односторонний
  • Справочник из Бразилии Federacio Paulista - 100 anos
  • Шарф ФК Заря Бельцы (Молдова)
Категории
Акции
Скидки до 30% на весь ассортимент футбольных справочников из Европы
Уважаемые гости!   

Давно ищете футбольную атрибутику из Молдовы и других стран, но не находите? Хотите пополнить обменный фонд Вашей коллекции, либо сделать приятный подарок знакомому фанату или коллеге по увлечению? Теперь это не проблема! Сообщите нам что Вы ищете и ждите сообщение о появлении нужных шарфов, маек, вымпелов, значков и любой другой футбольной атрибутики!

Работаем качественно и оперативно!

Программы Еврокубков Молдовы

Программы игр Еврокубков футбольных клубов Молдовы

 

ФК "ЗИМБРУ" (Кишинёв):

Османлыспор 16, Чихура 16, ПАОК Салоники 14, Грёдиг 14, ЦСКА София 14, Шкендия 14, Янг Бойз 12, Бангор Сити 12, Артмедия 07, Карабах 06, Металлург Запорожье 06, Бетис Севилья 02, Гетеборг 02, Бейтар 92.

Товарищеские игры: Локомотив (Москва) 07, Крылья Советов (Самара) 06.

ФК "ДАЧИЯ" (Кишинёв):

Шкендия 17, Кяпаз 16, Жилина 15, Ренова 15, Черноморец 13, Теута 13, Эльфсборг 12, Целье 12, Зестафони 11, Кальмар 10, Зета 10, Жилина 09, Борац 08, Бакы 07, Сент - Галлен 07, Гамбург 07, Вадуц 05, Ги Готу 03, Партизани 03, Шальке 03.

ФК "ШЕРИФ" (Тирасполь):

Локомотив Москва 17, Копенгаген 17, Злин 17, Легия 17, Карабах 17, Кукеси 17, Хапоэль Беер-Шева 16, Одд 15, Риека 14, Слован Братислава 14, Сутьеска 14, Тромсе 13, Тоттенхэм Хотспур 13, Анжи Махачкала 13, Сутьеска 13, Динамо Загреб 13, Олимпик Марсель 12, Динамо Загреб 12, Улисс 12, Железничар 11, Алькмаар 10, БАТЭ Борисов 10, Динамо Киев 10, Динамо Загреб 10, Динамо Тирана 10, Стяуа 09, Твенте 09, Фенербахче 09, Олимпиакос 09, Славия 09, Интер Турку 09, Актобе 08, Спарта Прага 08, Бешикташ 07, Рейнжерс Aндорра 07, Русенборг 04, Женесс Люксембург 04, Шахтер Донецк 03, Флора 03, ГАК 02, Андерлехт 01, Аракс 01, Олимпия Любляна 00, Сигма Оломоуц 99.

ФК "ТИРАСПОЛЬ" (Тирасполь):

Интер Баку 14, Сконто Рига 13, Mика Ереван 08, Таврия Симферополь 08, Лех Познань 06, Ширак Гюмри 04.

ФК "ЗАРЯ" (Бельцы):

Аполлон 17, Сараево 17, Видеотон 16.

ФК "ВЕРИС" (Кишинёв):

Литекс Ловеч 14.

ФК "САКСАН" (Чадыр-Лунга):

Аполлон Лимассол 15.

ФК "МИЛСАМИ" (Оргеев):

Фола 17, Сент-Этьен 15, Скендербеу 15, Лудогорец 15, Сент-Этьен 13, Шахтер Солигорск 13, Ф91 Дюделанж 13, Актобе 12, Динамо Тбилиси 11.

ФК "ИСКРА - СТАЛЬ" (Рыбница):

Вараждин 11, Эльфсборг 10, Черно Море 09.

ФК "ОЛИМПИЯ" (Бельцы):

Динамо Бухарест 10, Хазар Ленкарань 10.

ФК "КОНСТРУКТОРУЛ" (Кишинёв):

ЦСКА София 00, Ференцварош 00.

ФК "НИСТРУ" (Атаки):

Герта Берлин 08, Гонвед 07, БATЭ Борисов 06, Хазар Ленкарань 05, Шахтёр Солигорск 04, Црвена Звезда 03, Сигма 02, Дебрецен 01, Кумбран Таун 00, Зальцбург 00.

ФК "ТИЛИГУЛ" (Тирасполь):

Татабанья 01, Клифтонвилль 01, Полония 99.

Отображение: список / сетка
Показать:
Сортировка:
Программа ФК Дачия Кишинев (Молдова) - ФК Ренова (Македония) Лига Европы 09.07.2015
Программа ФК Cаксан Чадыр-Лунга (Молдова) - ФК Аполлон (Кипр) Лига Европы 02.07.2015
Программа ФК Зимбру Кишинев (Молдова) - ФК Грёдиг (Австрия) ЛЕ 07.08.2014
Программа ФК Шериф Тирасполь (Молдова) - ФК Риека (Хорватия) Лига Европы 28.08.2014
Программа ФК Зимбру Кишинев (Молдова) - ФК ПАОК Салоники (Греция) Лига Европы 21.08.2014
Программа ФК Шериф Тирасполь (Молдова) - ФК Слован Братислава (Словакия) Лига Чемпионов 06.08.2014
Программа ФК Шериф Тирасполь (Молдова) - ФК Сутьеска (Черногория) Лига Чемпионов 15.07.2014
Программа Зимбру Кишинев (Mолдова) - ЦСКА София (Болгария) ЛЕ 24.07.2014
Программа ФК Тирасполь (Молдова) – ФК Интер Баку (Азербайджан) ЛE 03.07.2014
Программа ФК Зимбру Кишинев (Молдова) - ФК Шкендия Тетово (Македония) Лига Европы 10.07.2014
Программа ФК Верис Кишинев (Молдова) - ФК Литекс Ловеч (Болгария) Лига Европы 03.07.2014
Программа Шериф Тирасполь - Динамо Загреб Лига Чемпионов 07.08.2013
Программа ФК Шериф Тирасполь - ФК Тоттенхэм Хотспур 24.10.13
Программа ФК Шериф Тирасполь (Молдова) - ФК Тромсе (Норвегия) ЛЕ 12.12.2013
Программа ФК Шериф Тирасполь (Молдова) - ФК Анжи Махачкала (Россия) ЛЕ 19.09.2013
Copyright © 2008-2018. Все права защищены. При использовании материалов данного веб-сайта активная ссылка на moldofootball.com обязательна.