• Справочник из Бразилии Federacio Paulista - 100 anos
  • Программа Милсами Орхей - Слован ЛЕ 12.07.18
  • Шарф ФК Заря Бельцы (Молдова)
  • Шарф ФК Лион (Франция) односторонний
  • Программа Молдова - Уэльс 05.09.2017
  • Брелок-открывалка ФК Шериф Тирасполь (Молдова)
  • Книга Семена Гандлера “Футбол-наше все”. 600 страниц А5
  • Книга Б. Харченко "Фотолетопись молдавского футбола"
  • Шарф ФК Динамо МВД Бишкек (Молдова) вязаный
  • Наручные часы с логотипом Федерации Футбола Италии
  • Шарф ФК Прут Леова (Молдова) вязаный
  • Программа Молдова - Швеция 2011
  • Оригинальный вымпел ФК Марибор (Словения)
  • Шарф ФК Гагаузия-Огузспорт (Молдова) вязаный
  • Брошюра "Бельцкий ФК Локомотив - в 3-е тысячелетие"
  • Программа ФК Заря Бельцы (Молдова) - Горник (Польша) 2018
  • Буклет "Федерации футбола Молдовы - 10 лет"
  • Вымпел ФК Герта Берлин (Германия) сувенирный
  • Программа Шериф Тирасполь - Анжи Махачкала 19.09.13
  • Книга Натана Бартфельда. Генералы футбольных полей, 216 страниц
  • Шарф ФК Петрокуб Хынчешть (Молдова) вязаный
  • Программа Шериф Тирасполь – Валюр ЛЕ 09.08.18
  • Справочник FIFA Club World Cup OAЭ 2010
  • Сувенирный вымпел FIFA GOAL
Категории
Акции
Скидки до 30% на весь ассортимент футбольных справочников из Европы
Уважаемые гости!   

Давно ищете футбольную атрибутику из Молдовы и других стран, но не находите? Хотите пополнить обменный фонд Вашей коллекции, либо сделать приятный подарок знакомому фанату или коллеге по увлечению? Теперь это не проблема! Сообщите нам что Вы ищете и ждите сообщение о появлении нужных шарфов, маек, вымпелов, значков и любой другой футбольной атрибутики!

Работаем качественно и оперативно!

Программы Еврокубков Молдовы

Программы игр Еврокубков футбольных клубов Молдовы

 

ФК "ШЕРИФ" (Тирасполь):

Валюр 18, Шкендия 18, Динамо Батуми 18, Локомотив Москва 17, Копенгаген 17, Злин 17, Легия 17, Карабах 17, Кукеси 17, Хапоэль Беер-Шева 16, Одд 15, Риека 14, Слован Братислава 14, Сутьеска 14, Тромсе 13, Тоттенхэм Хотспур 13, Анжи Махачкала 13, Сутьеска 13, Динамо Загреб 13, Олимпик Марсель 12, Динамо Загреб 12, Улисс 12, Железничар 11, Алькмаар 10, БАТЭ Борисов 10, Динамо Киев 10, Динамо Загреб 10, Динамо Тирана 10, Стяуа 09, Твенте 09, Фенербахче 09, Олимпиакос 09, Славия 09, Интер Турку 09, Актобе 08, Спарта Прага 08, Бешикташ 07, Рейнжерс Aндорра 07, Русенборг 04, Женесс Люксембург 04, Шахтер Донецк 03, Флора 03, ГАК 02, Андерлехт 01, Аракс 01, Олимпия Любляна 00, Сигма Оломоуц 99.

ФК "ЗАРЯ" (Бельцы):

Гурник Забже 18, Аполлон 17, Сараево 17, Видеотон 16.

ФК "МИЛСАМИ" (Оргеев):

Слован Братислава 18, Фола 17, Сент-Этьен 15, Скендербеу 15, Лудогорец 15, Сент-Этьен 13, Шахтер Солигорск 13, Ф91 Дюделанж 13, Актобе 12, Динамо Тбилиси 11.

ФК "ПЕТРОКУБ" (Хынчешты):

Осиек 18.

ФК "ЗИМБРУ" (Кишинёв):

Османлыспор 16, Чихура 16, ПАОК Салоники 14, Грёдиг 14, ЦСКА София 14, Шкендия 14, Янг Бойз 12, Бангор Сити 12, Артмедия 07, Карабах 06, Металлург Запорожье 06, Бетис Севилья 02, Гетеборг 02, Бейтар 92.

Товарищеские игры: Локомотив (Москва) 07, Крылья Советов (Самара) 06.

ФК "ДАЧИЯ" (Кишинёв):

Шкендия 17, Кяпаз 16, Жилина 15, Ренова 15, Черноморец 13, Теута 13, Эльфсборг 12, Целье 12, Зестафони 11, Кальмар 10, Зета 10, Жилина 09, Борац 08, Бакы 07, Сент - Галлен 07, Гамбург 07, Вадуц 05, Ги Готу 03, Партизани 03, Шальке 03.

ФК "ВЕРИС" (Кишинёв):

Литекс Ловеч 14.

ФК "САКСАН" (Чадыр-Лунга):

Аполлон Лимассол 15.

ФК "ТИРАСПОЛЬ" (Тирасполь):

Интер Баку 14, Сконто Рига 13, Mика Ереван 08, Таврия Симферополь 08, Лех Познань 06, Ширак Гюмри 04.

ФК "ИСКРА - СТАЛЬ" (Рыбница):

Вараждин 11, Эльфсборг 10, Черно Море 09.

ФК "ОЛИМПИЯ" (Бельцы):

Динамо Бухарест 10, Хазар Ленкарань 10.

ФК "КОНСТРУКТОРУЛ" (Кишинёв):

ЦСКА София 00, Ференцварош 00.

ФК "НИСТРУ" (Атаки):

Герта Берлин 08, Гонвед 07, БATЭ Борисов 06, Хазар Ленкарань 05, Шахтёр Солигорск 04, Црвена Звезда 03, Сигма 02, Дебрецен 01, Кумбран Таун 00, Зальцбург 00.

ФК "ТИЛИГУЛ" (Тирасполь):

Татабанья 01, Клифтонвилль 01, Полония 99.

Отображение: список / сетка
Показать:
Сортировка:
Программа Шериф Тирасполь (Молдова) - Карабах (Азербайджан) Лига Европы 23.08.2018
Программа Шериф Тирасполь (Молдова) – Валюр (Исландия) Лига Европы 09.08.2018
Программа Шериф Тирасполь (Молдова) – Шкендия (Македония) Лига Чемпионов 31.07.2018
Программа Петрокуб Хынчешть (Молдова) – Осиек (Хорватия) Лига Европы 12.07.2018
Программа Милсами Орхей (Молдова) – Cлован (Словакия) Лига Европы 12.07.2018
Программа Заря Бельцы (Молдова) – Гурник (Польша) Лига Европы 19.07.2018
Программа Шериф Тирасполь (Молдова) – Локомотив Москва (Россия) Лига Европы 19.10.2017
Программа Шериф Тирасполь (Молдова) – Кукеси (Албания) Лига Чемпионов 12.07.2017
Программа Сараево (Босния и Герцеговина) - Заря Бельцы (Молдова) Лига Европы 06.07.2017
Программа Милсами Орхей (Молдова) – Фола Эш (Люксембург) Лига Европы 06.07.2017
Программа Дачия Кишинев (Молдова) – Шкендия Тетово (Македония) Лига Европы 06.07.2017
Программа Заря Бельцы (Молдова) – Сараево (Босния и Герцеговина) Лига Европы 29.06.2017
Программа ФК Зимбру Кишинев (Молдова) - ФК Османлыспор (Турция) ЛЕ 14.07.2016
Программа ФК Заря Бельцы (Молдова) - ФК Видеотон (Венгрия) ЛЕ 07.07.2016
Программа ФК Видеотон (Венгрия) - ФК Заря Бельцы (Молдова) ЛЕ 30.06.2016
Copyright © 2008-2018. Все права защищены. При использовании материалов данного веб-сайта активная ссылка на moldofootball.com обязательна.