• Шарф ФК Гагаузия-Огузспорт (Молдова) вязаный
  • Шарф ФК Динамо Самарканд (Узбекистан)
  • Шарф ФК Петрокуб Хынчешть (Молдова) вязаный
  • Книга Натана Бартфельда. Генералы футбольных полей, 216 страниц
  • Справочник FIFA Club World Cup OAЭ 2010
  • Оригинальный вымпел ФК Марибор (Словения)
  • Буклет "Федерации футбола Молдовы - 10 лет"
  • Программа Шериф Тирасполь - Анжи Махачкала 19.09.13
  • Шарф ФК Лион (Франция) односторонний
  • Брошюра "Бельцкий ФК Локомотив - в 3-е тысячелетие"
  • Программа ФК Милсами (Молдова) - ПФК Лудогорец (Болгария) 2015
  • Вымпел ФК Герта Берлин (Германия) сувенирный
  • Программа FC Sheriff Tiraspol - FC Tottenham Hotspur 24.10.2013
  • Книга Б. Харченко "Фотолетопись молдавского футбола"
  • Программа Молдова - Швеция 2011
  • Справочник из Бразилии Federacio Paulista - 100 anos
  • Наручные часы с логотипом Федерации Футбола Италии
  • Книга "ФК Зимбру Кишинев - 60 победных лет"
  • Шарф ФК Спикул Кишкарень (Молдова)
  • Шарф ФК Динамо МВД Бишкек (Молдова) вязаный
  • Брелок-открывалка ФК Шериф Тирасполь (Молдова)
  • Шарф ФК Прут Леова (Молдова) вязаный
  • Сувенирный вымпел FIFA GOAL
  • Буклет "15 лет ФК "Шериф" (Тирасполь)"
Категории
Акции
Скидки до 30% на весь ассортимент футбольных справочников из Европы
Уважаемые гости!   

Давно ищете футбольную атрибутику из Молдовы и других стран, но не находите? Хотите пополнить обменный фонд Вашей коллекции, либо сделать приятный подарок знакомому фанату или коллеге по увлечению? Теперь это не проблема! Сообщите нам что Вы ищете и ждите сообщение о появлении нужных шарфов, маек, вымпелов, значков и любой другой футбольной атрибутики!

Работаем качественно и оперативно!

Программы Еврокубков Молдовы

Программы игр Еврокубков футбольных клубов Молдовы

 

ФК "ЗИМБРУ" (Кишинёв):

Османлыспор 16, Чихура 16, ПАОК Салоники 14, Грёдиг 14, ЦСКА София 14, Шкендия 14, Янг Бойз 12, Бангор Сити 12, Артмедия 07, Карабах 06, Металлург Запорожье 06, Бетис Севилья 02, Гетеборг 02, Бейтар 92.

Товарищеские игры: Локомотив (Москва) 07, Крылья Советов (Самара) 06.

ФК "ДАЧИЯ" (Кишинёв):

Шкендия 17, Кяпаз 16, Жилина 15, Ренова 15, Черноморец 13, Теута 13, Эльфсборг 12, Целье 12, Зестафони 11, Кальмар 10, Зета 10, Жилина 09, Борац 08, Бакы 07, Сент - Галлен 07, Гамбург 07, Вадуц 05, Ги Готу 03, Партизани 03, Шальке 03.

ФК "ШЕРИФ" (Тирасполь):

Карабах 17, Кукеси 17, Хапоэль Беер-Шева 16, Одд 15, Риека 14, Слован Братислава 14, Сутьеска 14, Тромсе 13, Тоттенхэм Хотспур 13, Анжи Махачкала 13, Сутьеска 13, Динамо Загреб 13, Олимпик Марсель 12, Динамо Загреб 12, Улисс 12, Железничар 11, Алькмаар 10, БАТЭ Борисов 10, Динамо Киев 10, Динамо Загреб 10, Динамо Тирана 10, Стяуа 09, Твенте 09, Фенербахче 09, Олимпиакос 09, Славия 09, Интер Турку 09, Актобе 08, Спарта Прага 08, Бешикташ 07, Рейнжерс Aндорра 07, Русенборг 04, Женесс Люксембург 04, Шахтер Донецк 03, Флора 03, ГАК 02, Андерлехт 01, Аракс 01, Олимпия Любляна 00, Сигма Оломоуц 99.

ФК "ТИРАСПОЛЬ" (Тирасполь):

Интер Баку 14, Сконто Рига 13, Mика Ереван 08, Таврия Симферополь 08, Лех Познань 06, Ширак Гюмри 04.

ФК "ЗАРЯ" (Бельцы):

Аполлон 17, Сараево 17, Видеотон 16.

ФК "ВЕРИС" (Кишинёв):

Литекс Ловеч 14.

ФК "САКСАН" (Чадыр-Лунга):

Аполлон Лимассол 15.

ФК "МИЛСАМИ" (Оргеев):

Фола 17, Сент-Этьен 15, Скендербеу 15, Лудогорец 15, Сент-Этьен 13, Шахтер Солигорск 13, Ф91 Дюделанж 13, Актобе 12, Динамо Тбилиси 11.

ФК "ИСКРА - СТАЛЬ" (Рыбница):

Вараждин 11, Эльфсборг 10, Черно Море 09.

ФК "ОЛИМПИЯ" (Бельцы):

Динамо Бухарест 10, Хазар Ленкарань 10.

ФК "КОНСТРУКТОРУЛ" (Кишинёв):

ЦСКА София 00, Ференцварош 00.

ФК "НИСТРУ" (Атаки):

Герта Берлин 08, Гонвед 07, БATЭ Борисов 06, Хазар Ленкарань 05, Шахтёр Солигорск 04, Црвена Звезда 03, Сигма 02, Дебрецен 01, Кумбран Таун 00, Зальцбург 00.

ФК "ТИЛИГУЛ" (Тирасполь):

Татабанья 01, Клифтонвилль 01, Полония 99.

Отображение: список / сетка
Показать:
Сортировка:
Программа Заря Бельцы (Молдова) – Сараево (Босния и Герцеговина) Лига Европы 29.06.2017
Программа ФК Зимбру Кишинев (Молдова) - ФК Османлыспор (Турция) ЛЕ 14.07.2016
Программа ФК Заря Бельцы (Молдова) - ФК Видеотон (Венгрия) ЛЕ 07.07.2016
Программа ФК Видеотон (Венгрия) - ФК Заря Бельцы (Молдова) ЛЕ 30.06.2016
Программа Зимбру Кишинев (Mолдова) - ФК Чихура (Грузия) ЛЕ 30.06.2016
Программа ФК Милсами Орхей (Молдова) - ФК Сент Этьен (Франция) ЛЕ 20.08.2015
Программа ФК Шериф Тирасполь (Молдова) - ФК ОДД (Норвегия) ЛЕ 02.07.2015
Программа ФК Милсами Оргеев (Молдова) - ФК Скендербеу (Албания) ЛЧ 28.07.2015
Программа ФК Милсами Оргеев (Молдова) - ПФК Лудогорец (Болгария) ЛЧ 21.07.2015
Программа ФК Дачия Кишинев (Молдова) - МСК Жилина (Словакия) Лига Европы 16.07.2015
Программа ФК Дачия Кишинев (Молдова) - ФК Ренова (Македония) Лига Европы 09.07.2015
Программа ФК Cаксан Чадыр-Лунга (Молдова) - ФК Аполлон (Кипр) Лига Европы 02.07.2015
Программа ФК Зимбру Кишинев (Молдова) - ФК Грёдиг (Австрия) ЛЕ 07.08.2014
Программа ФК Шериф Тирасполь (Молдова) - ФК Риека (Хорватия) Лига Европы 28.08.2014
Программа ФК Зимбру Кишинев (Молдова) - ФК ПАОК Салоники (Греция) Лига Европы 21.08.2014
Copyright © 2008-2017. Все права защищены. При использовании материалов данного веб-сайта активная ссылка на moldofootball.com обязательна.